Пуско-зарядное устройство Berkut PSL-150
Артикул:
1979602
Гарантия:
1 год
17 837 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | PSL-150 |
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 2.1 |
| Размеры | 109x247x89мм |
Выход
| Стартовый ток | 500 |
| Пиковый ток | 1100 |
| Подключение на выходе | клеммы/прикуриватель/USB |
| Минимальный ток на выходе | 1.5 |
| Ток на выходе | 5-1.5A |
| Максимальный ток на выходе | 5 |
Встроенный аккумулятор
| Емкость встроенного аккумулятора | 60000 |
| Емкость батареи | 60 |
Общие характеристики
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 5 |
| Индикатор заряда | ДА |
| Индикатор питания | ДА |
| Рабочая температура | от -20 до +60°С |
| Класс защиты | IP65 |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00003087 |
| Глубина товара | |
| Рабочая температура от - | 20 |
| Рабочая температура до + | 60 |
| Напряжение на входе, мин | 5 |
| Напряжение на входе, макс | 20 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Вес упаковки (ед) | 3.017 |
| Тип товара (только для ситилинка) | |
| Подгруппа товара (только для ситилинка) | |
| Группа товара (только для ситилинка) | |
| Высота товара | |
| Емкость батареи, мин. | |
| EANCode | 4630017917266 |
Особенности
| Встроенный фонарь | ДА |
| Порт USB для зарядки мобильных устройств | ДА |
Описание
| Особенности | Рекомендовано для автомобилей: с бензиновыми двигателем до 7000 см. куб. и дизельными до 6000 см. куб. (штатная АКБ с током не более 1200A). |
| Описание | Портативная многофункциональная зарядная электростанция BERKUT SPECIALIST PSL-150 предназначена для автономной работы электроники и других энергопотребителей, которые пригодятся в путешествиях, походах или кемпинговых условиях, а также как резервное устройство сохранения энергии в доме и гараже. |
Вход
| Напряжение на входе | 20-5В |
| Подключение на входе | USB Type-C |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














