Зарядное устройство Berkut SP-CAR-to-CAR
Артикул:
728574
Гарантия:
1 год
2 051 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Тип | Зарядное устройство |
Корпус
| Вес товара | 0.6 |
| Размеры | 75x180x40мм |
| Размер | |
| Длина провода | 6 |
| Вес |
Особенности
| Описание | |
| Чехол в комплекте | Да |
| Особенности |
Основные характеристики
| Бренд | BERKUT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00000604 |
| Глубина | |
| Рабочая температура от - | 20 |
| Рабочая температура до + | 50 |
| Напряжение на входе, мин | 12 |
| Напряжение на входе, макс | 13.8 |
| Выходное напряжение, макс | 15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.67 |
| Высота | |
| Емкость батареи, мин. | 1.2 |
| Емкость батареи, макс. | 72 |
| EAN | |
| EANCode | 6901866007001 |
Встроенный аккумулятор
| Поддерживаемые батареи | 12-вольтовых свинцово-кислотные батареи WET, VRLA, AGM, GEL |
| Емкость батареи | 1.2-72Ач |
Общие характеристики
| Минимальный остаточный заряд батареи | 5-6 В |
| Индикатор заряда | Да |
| Индикатор питания | Да |
| Рабочая температура | от -20 до +50°С |
| Класс защиты | IP44 |
Выход
| Подключение на выходе | прикуриватель (m) |
| Минимальный ток на выходе | 6 |
| Выходное напряжение | 15- |
| Ток на выходе | 7-6A |
| Максимальный ток на выходе | 7 |
Описание
| Особенности | автоматический цикл заряда; индикация напряжения заряжаемой батареи |
| Описание | Зарядное устройство с двумя штекерами для прикуривателя. Первый штекер подключается к прикуривателю автомобиля-донора, второй штекер в прикуриватель автомобиля с разряженным аккумулятором. На корпусе имеются индикаторы заряда. |
Вход
| Напряжение на входе | 13.8-12В |
| Подключение на входе | прикуриватель (m) |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



