Видеорегистратор с радар-детектором TrendVision Hybrid Signature Real 4K 2CH GPS ГЛОНАСС
Артикул:
1984546
Гарантия:
1 год
38 525 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Real 4K 2CH |
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
| Семейство | Hybrid Signature |
Камера видеорегистратора
| Процессор | NT96670 |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Датчик изображения (сенсор) | Sony IMX415 |
| Тип линз | 6 линз F=1.8 |
| Формат видео | H.265 |
| Угол обзора первой камеры | 170 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 95x55x24мм |
Основные характеристики
| Бренд | TRENDVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | HYBRID SIGNATURE REAL 4K 2CH |
| ГЛОНАСС | ДА |
| Акселерометр (G-сенсор) | ДА |
| Модуль GPS | ДА |
| Глубина товара | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.175x0.175x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 0.272 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00214375 |
| Высота товара | |
| EANCode | 4627188023469 |
Описание
| Особенности | Wi-Fi, CPL фильтр, 2 камеры |
Технические характеристики
| Сигнатурный радар-детектор | ДА |
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Рабочая температура | от 30 до +65 |
Память
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Поддержка карт памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
Особенности
| Управление жестами | ДА |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
| Комплектация | Устройство Hybrid Signature Real 4K 2CH Антибликовый CPL-фильтр Держатель на присоске Держатель на 3М скотче Автомобильное зарядное устройство Инструкция с гарантийным талоном Жёсткий кейс для переноски Адаптер для карты памяти Задняя Full HD камера |
Питание
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
Хранение данных
| Макс. объём карты памяти | 128 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | Type-C |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 3 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












