Видеорегистратор Silverstone F1 CityScanner 4K Wi-Fi черный 2Mpix 2160x3840 2160p 140гр. GPS AIT 8629
Артикул:
2001477
Гарантия:
1 год
11 650 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CityScanner 4K Wi-Fi |
Особенности
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Возможность сделать фотоснимок | ДА |
| Встроенный радар детектор | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
| Автоматическое включение | ДА |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | SILVERSTONE F1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CITYS-4K |
| ГЛОНАСС | ДА |
| ИК-подсветка | ДА |
| GPS-модуль | да |
Камера видеорегистратора
| Процессор | AIT 8629 |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Запись скорости движения | ДА |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Количество камер | 1 |
| Матрица | SONY IMX415 |
| Разрешение камеры | 2 |
| Угол обзора первой камеры | 140 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 95x54x22мм |
| Вес товара | 94 |
| Глубина товара | |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.11x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.525 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001144 |
| Особенности устройства | автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок, встроенный радар детектор, датчик движения, дисплей, ИК-подсветка, микрофон |
| Запись | скорости движения |
| Конструктивные особенности | встроенная резервная батарея, датчик движения, дисплей, ИК-подсветка, микрофон |
| Функциональные особенности | автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок |
| Навигационные функции | ГЛОНАСС |
| Макс.разрешение горизонтальное | |
| Макс.разрешение вертикальное | |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| Высота товара | |
| EANCode | 6914731438718 |
Хранение данных
| Карта памяти | microSDHC до 64ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 64 |
Память
| Поддержка карт памяти | microSDHC |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | microUSB |
Питание
| Питание | от гнезда прикуривателя |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 3 |
| Тип дисплея | IPS |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














