Видеорегистратор с радар-детектором TrendVision DriveCam Real 4K Signature LNA 2CH GPS ГЛОНАСС
Артикул:
2019315
Гарантия:
1 год
30 990 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DriveCam Real 4K Signature LNA 2CH |
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
Камера видеорегистратора
| Процессор | MStar 8629 |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Датчик изображения (сенсор) | Sony IMX415 |
| Формат видео | MOV (H.264) |
| Угол обзора первой камеры | 140 |
| Угол обзора второй камеры | 120 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Размеры | 120x95x165мм |
| Вес товара | 117 |
Основные характеристики
| Бренд | TRENDVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | REAL 4K SIGNATURE LNA 2CH |
| ГЛОНАСС | ДА |
| Акселерометр (G-сенсор) | ДА |
| Модуль GPS | ДА |
| Глубина товара | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.17x0.12x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 0.545 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001938 |
| Высота товара | |
| EANCode | 4627188023872 |
Описание
| Особенности | Wi-Fi |
Технические характеристики
| Сигнатурный радар-детектор | ДА |
| Режимы настройки | Трасса/Город/Сигнатура/Смарт |
| Рабочая температура | от 30 до +65 |
Память
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Поддержка карт памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
Дисплей
| Разрешение дисплея (горизонтальное) | 640 |
| Разрешение дисплея (вертикальное) | 480 |
| Разрешение дисплея | 640x480pix |
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 3 |
Особенности
| Управление жестами | ДА |
| Крепление с активной зарядкой | ДА |
Функции
| Обнаружение комплекса "Стрелка" (мобильный и стационарный) | ДА |
| Обнаружение радаров "Мультирадар" (Robot, Jenoptik Robot) | ДА |
| Обнаружение безрадарных комплексов "Вокорд" | ДА |
| Обнаружение безрадарных комплексов "Автоураган" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "ЛИСД", "АМАТА" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "MESTA" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Кордон" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Крис" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Арена" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Визир" | ДА |
| Обнаружение радаров типа "Бинар" | ДА |
Питание
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
Хранение данных
| Макс. объём карты памяти | 128 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | microUSB |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














