Видеорегистратор Digma FreeDrive 943W черный 4Mpix 1440x2560 110гр. SA 223
Артикул:
2045935
Гарантия:
1 год
5 599 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | FreeDrive 943W |
Особенности
| Встроенный Wi-Fi | ДА |
| Датчик движения | ДА |
| Совместим с Android | ДА |
| Совместим с iPhone | ДА |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Динамик | ДА |
| Датчик G-shock | есть |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | FD943W |
Камера видеорегистратора
| Процессор | SA 223 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Разрешение камеры | 4 |
| Угол обзора первой камеры | 110 |
Корпус
| Цвет | черный |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.168x0.058x0.128 |
| Вес упаковки (ед) | 0.39 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001247232 |
| Особенности устройства | датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Конструктивные особенности | встроенная резервная батарея, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Входное напряжение | 12В |
| Совместимые операционные системы | Android, IOS |
| Макс.разрешение горизонтальное | |
| Макс.разрешение вертикальное | |
| Встроенная резервная батарея | ДА |
| EANCode | 4630143160048 |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | USB Type-C |
Питание
| Питание | 12В |
Дисплей
| Дисплей | ДА |
| Диагональ дисплея | 1.47 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


























