Видеорегистратор Silverstone F1 A85-SHD POLISCAN 4K черный 2160x3840 2160p 140гр.
Артикул:
2161963
Гарантия:
1 год
6 090 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | A85-SHD POLISCAN 4K |
Питание
| Потребляемый ток | 225 |
| Тип встроенной батареи | Суперконденсатор |
| Питание | от бортовой сети |
Основные характеристики
| Тип | Видеорегистратор |
| Бренд | SILVERSTONE F1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | A85-SHD POLISCAN 4K |
Камера видеорегистратора
| Запись в формате HD | 2160p |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Формат видео | H.265 |
| Аудиокодек | AAC |
| Количество камер | 1 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 |
| Угол обзора первой камеры | 140 |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры | 85x75x30мм |
| Вес товара | 107.5 |
Хранение данных
| Карта памяти | microSDXC до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 |
Память
| Количество разъемов для карты памяти | 1 |
| Поддержка карт памяти | microSDXC |
Технические характеристики
| Частота записи видео (при указанном разрешении) | 30 кадр/сек |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
Особенности
| Комплектация | Видеорегистратор Poliscan 4K (A85-SHD) с креплением; кабель питания type C - прикуриватель; электростатическая наклейка; дополнительный скотч 3М; руководство пользователя (инструкция по эксплуатации); гарантийный талон. |
| Тип микрофона | конденсаторный |
| Датчик G-shock | есть |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.135x0.055 |
| Вес упаковки (ед) | 0.308 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00141075 |
| Защищенность | морозоустойчивый |
| Место крепления | лобовое стекло |
| Вид крепления | скотч |
| Запись | даты и времени |
| Режим записи | циклическая |
| Конструктивные особенности | акселерометр (G-сенсор), возможность подключения дополнительной камеры, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон, светодиодная индикация, слот для карты памяти |
| Функциональные особенности | автоматическое включение, автоматическое самотестирование, возможность сделать фотоснимок, голосовые подсказки, запись события в отдельный файл, защита от перезаписи, отключение звука, регулировка громкости, ручное включение, система самодиагностики, сохранение настроек |
| Дополнительные режимы | режим ожидания |
| Входное напряжение | 5В |
| Цветность дисплея | цветной |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
Разъемы, интерфейсы
| Разъем USB | microUSB |
Дисплей
| Диагональ дисплея | 3.16 |
| Тип дисплея | IPS |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














