Сабвуфер автомобильный ACV CRAFT B12A 300Вт активный (30см/12")
Артикул:
1916598
Гарантия:
1 год
10 534 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Craft B12A |
Основные характеристики
| Бренд | ACV |
| PartNumber/Артикул Производителя | 38658 |
| Вид сабвуфера | активный |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размер | 30 см (12 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 300 |
| Максимальная мощность | 1500 |
| Чувствительность | 87 |
| Импенданс | 4 |
| Материал диафрагмы | бумага |
| Частотный диапазон | 30Гц-150Гц |
Корпус
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Размеры | 480x370x308мм |
| Минимальная частота | 30 |
| Максимальная частота | 150 |
| Высота корпуса | |
| Ширина корпуса | |
| Глубина корпуса | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.33x0.39 |
| Вес упаковки (ед) | 12.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.063063 |
| EANCode | 4600032391020 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








