Корпус Zalman N4 черный без БП ATX 3x120mm 2xUSB2.0 1xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
1917413
Гарантия:
1 год
4 816 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | N4 REV.1 |
Основные характеристики
| Бренд | ZALMAN |
| PartNumber/Артикул Производителя | N4 REV.1 BLACK |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Размещение HDD | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 4.7 |
| Максимальная длина видеокарты | 315 |
| Размеры корпуса | 204x446x396мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | несъемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 3 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на верхней панели | 2 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 140 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Размер верхних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | |
| Число доп. вентиляторов 180 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 3x120 мм или 2x180 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Питание видеокарты | отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Максимальная высота кулера процессора | 163 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | 0.49 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.25 |
| Высота упаковки (ед) | 0.44 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.491x0.25x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05401 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 6 |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | RGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | вертикальное, поперечное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | 446 |
| Ширина (корпус) | 204 |
| Глубина (корпус) | 396 |
| Цвет оформления, основной | черный |
| EANCode | 8809213766190 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




