Корпус Montech AIR 100 LITE белый без БП mATX 2x120mm 1xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2054453
Гарантия:
10 лет
3 800 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | Air 100 Lite |
Основные характеристики
| Бренд | MONTECH |
| PartNumber/Артикул Производителя | AIR 100 LITE WHITE |
Конфигурация
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | mATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 6 |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Размеры корпуса | 210x425x405мм |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на передней панели | 1 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Размер фронтальных вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 6 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 4 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 2x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 1 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Максимальная высота кулера процессора | 161 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.28x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.065184 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | петли (дверцы) |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 140 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | mATX, mini-ITX |
| Высота (корпус) | |
| Ширина (корпус) | |
| Глубина (корпус) | |
| Цвет оформления, основной | |
| EANCode | 4710562740882 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






