Корпус Chieftec Visio черный без БП ATX 9x120mm 2x140mm 1xUSB3.1 audio bott PSU
Артикул:
2091661
Гарантия:
2 года
8 748 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Visio |
Основные характеристики
| Бренд | CHIEFTEC |
| PartNumber/Артикул Производителя | GM-30B-TG-OP |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная передняя панель | ДА |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 7.3 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Размеры корпуса | 295x400x430мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на нижней панели | 2 |
| Размер тыловых вентиляторов | 140 мм |
| Размер нижних вентиляторов | 140 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 9 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 | 1 |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Материал прозрачной передней панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.27x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.064719 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | боковой, верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 3 |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Корпус аквариум | да |
| EANCode | 753263078681 |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








