Корпус Deepcool CL660 черный без БП ATX 2x120mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
Артикул:
2155076
Гарантия:
1 год
9 897 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CL660 |
Основные характеристики
| Бренд | DEEPCOOL |
| PartNumber/Артикул Производителя | R-CL660-BKNNA0-G-1 |
Конфигурация
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Отсеки 2,5" внутренние | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Отсеки 3,5" внутренние | 3 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
Размеры, вес, цвет
| Вес корпуса | 10.02 |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 |
| Максимальная длина видеокарты | 388 |
| Размеры корпуса | 235x533.5x457.5мм |
| Цвет | черный/коричневый |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
Особенности
| Внутренняя корзина для HDD | без корзины |
| Для геймеров | ДА |
Охлаждение
| Вентиляторы на нижней панели | 2 |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 4 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 5 |
| Возможность установки доп. вентиляторов на передней панели | 2x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на задней панели | 1x120 мм или 1x140 мм |
| Возможность установки доп. вентиляторов на верхней панели | 3x120 мм или 2x140 мм |
| Возможность установки СВО | ДА |
Питание
| Расположение БП | нижнее |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
Разъемы, интерфейсы
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | ДА |
| Фронтальные разъемы USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.606x0.3x0.535 |
| Вес упаковки (ед) | 9.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.097263 |
| Тип | Корпус |
| Фиксация боковых панелей | защелки |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 2 |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Совместимость СВО | Сверху: 120/240/280/360 мм. Сзади: 120 мм |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX/SFX |
| Размещение HDD | поперечное, продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Цвет оформления 2 | коричневый |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












