Плоттер HP Designjet T1600 (3EK10A) A0/36"
Артикул:
1395670
Гарантия:
1 год
593 251 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | |
| Серия | Designjet |
Корпус
| Вес товара | 82 |
| Вес | |
| Размеры | 1390x1080x760мм |
Основные характеристики
| Формат | A0 |
| Технология печати | струйная |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | ДА |
| Максимальная ширина материала | 914 |
| Максимальная протяженность печати | 1.219 |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | 3EK10A |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Разрешение печати | 1200x2400dpi |
| Формат (дюймы) | 36" |
| Разрешение печати горизонтальное | 2400 |
| Разрешение печати вертикальное | 1200 |
| ТИП ЗАКУПКИ | |
| Глубина | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.48x0.78x0.7 |
| Вес упаковки (ед) | 114 |
| Объем упаковки (ед) | 0.80808 |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 193808345555 |
Особенности
| Емкость жесткого диска | 500 |
| Максимальная плотность печатных носителей | 328 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем USB | ДА |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
Описание
| Особенности | Комплект поставки: Принтер HP DesignJet T1600, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндель(и), печатающие головки, пробные струйные картриджи, руководство пользователя, кабели питания |
Комплектация
| Подставка в комплекте | С подставкой |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



