Батарея для ИБП Ippon Smart Winner II 1500/1500 Euro BP 36В 14Ач
Артикул:
1192968
Гарантия:
2 года
47 790 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Корпус
| Вес товара | 20.5 |
| Вес | |
| Размеры | 438x86.5x430мм |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 36 |
| Емкость | 14 |
Основные характеристики
| Бренд | IPPON |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1192968 |
| Глубина | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.53x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 20.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.065826 |
| Количество фаз | 1/1 |
| Форм-фактор | напольный/в стойку (Rack Tower) |
| Номинальная емкость модуля | 14 |
| Тип соединения | (12В)3шт*2 параллельные |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Температура окружающей среды | От 0 до +40 |
| Относительная влажность | От 0 до 95 (без конденсации) |
| Высота над уровнем моря | От 0 до 3000 |
| Температура хранения | От -15 до +55 |
| Относительная влажность хранения | От 0 до 95 (без конденсации) |
| Высота хранения | От 0 до 15000 |
| Требования безопасности низковольтного оборудования ЕврАзЭС | ТР ТС 004/2011 |
| Электромагнитная совместимость ЕврАзЭС | ТР ТС 020/2011 |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 4630043299398 |
Описание
| Особенности | Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные (VRLA) аккумуляторы 12В/7 Ач х 6 шт |
| Описание | Для увеличения времени автономной работы и повышения степени защиты подключенного оборудования к источнику бесперебойного питания Smart Winner существует возможность подключения внешних дополнительных батарейных модулей. |
Описание
| Особенности модели | Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные (VRLA) аккумуляторы 12В/7 Ач х 6 шт |
| Описание |
Нет раздела
| Размер |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




