Батарея для ИБП Delta HR 12-21 W 12В 5Ач
Артикул:
273851
Гарантия:
1 год
2 586 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | HR 12-21 W |
Корпус
| Вес товара | 1.8 |
| Размеры | 70x101x90мм |
| Материал корпуса | ABS |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 12 |
| Емкость | 5 |
| Клеммы | F2 |
Основные характеристики
| Бренд | DELTA |
| PartNumber/Артикул Производителя | HR 12-21 W |
| Глубина | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.09x0.07x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 1.84 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00063 |
| Технология изготовления | AGM+VRLA |
| Высота | |
| EANCode | 4627073800199 |
Описание
| Описание | Свинцово-кислотные аккумуляторы DELTA серии HR-W являются герметизированными, необслуживаемыми с системой рекомбинации газов (VRLA). Изготавливаются по технологии AGM (электролит, абсорбированный в сепараторе). |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







