Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
| Производитель | APC |
| Серия | Smart-UPS |
| Модель | 1000VA USB & Serial 230V SUA1000I |
| Тип оборудования | ИБП линейно-интерактивный (line-interactive); обеспечивает стабилизацию напряжения на выходе; при этом частоты на входе и выходе совпадают |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Номинальное выходное напряжение | 230В. Возможно конфигурирование для работы с выходным напряжением номиналом 220, 230 или 240 В. |
| Кол-во розеток с батарейной поддержкой | 8 |
| Тип розеток | Компьютерные С13 (IEC-320-C13) |
| Искажения выходного напряжения | Менее 5% при полной нагрузке |
| Расположение розеток | На задней панели |
| Тип выходного сигнала | Синусоида |
| Максимальная выходная мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 670 Ватт |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Холодный старт | Поддерживается |
| Поддержка ОС |
Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2003, Linux, Sun Solaris Для пользователей Windows 7 необязательно устанавливать дополнительное программное обеспечение, поскольку встроенные в Windows 7 функции позволяют работать с ИБП сразу после подключения |
| Время работы от батарей при нагрузке 520 Вт | 9.5 минут |
| Время работы от батарей | |
| Время работы от аккумуляторов |
|
| Время работы от батарей при нагрузке 50 Вт | 183 мин. |
| Время работы от батарей при нагрузке 100 Вт | 100 мин. |
| Время работы от батарей при нагрузке 130 Вт | 60 минут |
| Время работы от батарей при нагрузке 200 Вт | 45 мин. |
| Время работы от батарей при нагрузке 300 Вт | 25 мин. |
| Время работы от батарей при нагрузке 400 Вт | 15 мин. |
| Время работы от батарей при нагрузке 500 Вт | 10 мин. |
| Время работы от батарей при нагрузке 600 Вт | 7 мин. |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель для подключения к электросети | Приобретается отдельно |
| Комплект поставки | 2 кабеля для подключения защищаемых устройств, CD-диски, Кабель RS232, кабель USB |
| Опции (карты управления и мониторинга) | AP9618, AP9630, AP9631 |
| ПО в комплекте | PowerChute Business Edition |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | RS-232, USB, |
| SmartSlot | 1 разъем; предназначен для установки следующих дополнительных плат: SS Expansion Chassis, SS Token SNMP Adapter, SS Adapter 10BT PowerNet SNMP, SS Interface Expander, SS Call-UPS II, SS I/O Relay Module, SS Measure-UPS 2 Temp & Humidity |
| Прочие характеристики | |
| Прочее | Переустанавливаемый предохранитель |
| Охлаждение | |
| Уровень шума | 41 дБА на расстоянии 1 метра от поверхности устройства |
| Питание | |
| Максимальный ток помехи, поглощаемый ограничителем | 6.5 кА |
| Входное напряжение | 160 ~ 286В; регулируется в диапазоне 151 ~ 302В |
| Максимальная энергия входного импульсного воздействия | 320 Дж |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Время зарядки | 3 часа |
| Вход питания | IEC-320-C14 (компьютерная розетка) |
| Перезапуск защищаемого оборудования после выключения ИБП | Поддерживается автоматическое включение защищаемого оборудования после восстановления электропитания |
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | 2 аккумулятора 12В, 12 Ач |
| Горячая замена аккумулятора | Поддерживается |
| Опции (аккумуляторный картридж RBC) | RBC6 |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 x 101 x 98 мм (12В, 12/14 Ач) |
| Потребительские свойства | |
| Индикация | Нагрузки, необходимости замены батареи, питания от сети, напряжения в сети, компенсации слишком высокого/низкого напряжения в сети, питания от батареи, заряда батареи, перегрузки, |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 216 x 170 x 439 мм |
| Вес | 18,9 кг; упаковка: 20,9 кг |
| Размеры упаковки | 59 x 33 x 37 см |
|
Вес брутто |
23.6 кг |