Источник бесперебойного питания Powercom Raptor RPT-1000A EURO 600Вт 1000ВА черный
Артикул:
859787
Гарантия:
2 года
9 996.56 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель |
Корпус
| Вес товара | 4.5 |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | |
| Размеры | 100x140x278мм |
| Входное напряжение (мин) | |
| Входное напряжение (макс) | |
| Частота входного напряжения (мин) | |
| Частота входного напряжения (макс) | |
| Глубина | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.14x0.221 |
| Вес упаковки (ед) | 5.87 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0102102 |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 |
| Автоопределение частоты | входного напряжения |
| Виды защиты | от глубокого разряда батареи, от короткого замыкания, от перегрузки |
| Конструктивные особенности | световые индикаторы |
| Область применения | для компьютера, для рабочих станций, для сервера, для сетевого оборудования |
| Особенности ИБП | автоматический регулятор напряжения, автотестирование батарей, холодный старт |
| Высота | |
| EAN | |
| EANCode | 4712505035598 |
Разъемы и интерфейсы
| Входной разъем | EURO |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 3 |
Питание
| Напряжение при питании от батареи | 220-240 +/- 10% |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Количество аккумуляторов | 1 |
Основные характеристики
| Форма выходного сигнала | аппроксимированная синусоида |
| Индикация состояния | светодиодные индикаторы |
| Напряжение | 12 |
| Емкость | 9 |
| Автоопределение частоты входного напряжения | ДА |
| Бренд | POWERCOM |
| PartNumber/Артикул Производителя | RPT-1000A EURO |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 20 |
| Серия | Raptor |
| Топология | line-interactive |
| Мощность (ВА) | 1000 |
| Автоматический регулятор напряжения | ДА |
| Время заряда, около | 4 |
| Мощность (Вт) | 600 |
| Время переключения на батареи | 2 |
| Уровень шума | 40 |
| Автоматическое тестирование батарей | ДА |
| Входное напряжение | 165-275В |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Степень защиты | IP00 |
Защита
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Защита от перегрузки | ДА |
| Защита от глубокого разряда батареи | ДА |
Основные характеристики
| Ширина |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


