Монитор Asus 27" ProArt PA278QV черный IPS LED 4ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая HAS Pivot 1000:1 350cd 178гр/178гр 2560x1440 DisplayPort WQHD USB 7.72кг
Артикул:
1828723
Гарантия:
3 года
30 935 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM05L1-B03370 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | PA278QV |
| Серия (монитора) | ProArt |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка HDCP |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 7.72 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 615x532x226мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 615 |
| Высота (без подставки) | 372 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| Вес (без подставки) | 4.96 |
| Глубина товара | 226 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | 178 |
| Цветовой охват | |
| Версия разъемов DP | |
| Длина упаковки (ед) | 0.72 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.21 |
| Высота упаковки (ед) | 0.46 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.72x0.211x0.46 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0698832 |
| Защита зрения | |
| USB-концентратор | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | 2K |
| Назначение | для дизайнеров, для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | IPS |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | mini DisplayPort, USB Type-A, выход на наушники |
| Версия разъема DVI | DVI-D (Dual link) |
| Цвет | черный и черный |
| Тип (для сайта Ситилинк) | Монитор |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 90 |
| Угол поворота экрана (влево) | 90 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол обзора горизонт. | 178 |
| Высота товара | 532 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4718017603614 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем DVI | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов mini DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов DVI | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | USB 3.0 |
Описание
| Особенности |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 18.6 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 615 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












