Монитор Asus 24.1" PA248CNV черный IPS LED 5ms 16:10 HDMI M/M матовая 1000:1 350cd 178гр/178гр 1920x1200 DP WU USB 3.37кг
Артикул:
1897883
Гарантия:
3 года
35 638 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM05K1-B03370 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.27x0.27пикс. |
| Углы обзора (при CR>10) | |
| Диагональ экрана | 24.1" (61.2 см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | PA248CNV |
| Серия (монитора) | ProArt |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | WUXGA |
| Поддержка HDCP |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.5 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 533x489x211мм |
| Размеры без подставки | 533x58x359мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 533 |
| Высота (без подставки) | 359 |
| Глубина (без подставки) | 58 |
| Вес (без подставки) | 4.4 |
| Глубина товара | 211 |
| Размер экрана | 24.1 |
| Угол обзора верт. | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Цветовой охват | |
| Delta E | <2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Версия разъемов DP | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.73x0.175x0.445 |
| Вес упаковки (ед) | 9.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.05684875 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Защита зрения | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 4 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол обзора горизонт. (при CR>10) | |
| Угол обзора верт. (при CR>10) | |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.27 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.27 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 90 |
| Угол поворота экрана (влево) | 90 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 489 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1200 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711081782230 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | 4xUSB 3.0, 1xType-C |
| Разъем Ethernet | |
| Количество разъемов Ethernet |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 4 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 94 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 10 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 533 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







