Монитор Asus 23.8" VA24ECPSN черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz DP FHD USB 5.35кг
Артикул:
1991273
Гарантия:
3 года
19 435 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | VA24ECPSN |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.35 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 539.52x320.35x211.40мм |
| Размеры без подставки | 539.52x482x320.35мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 539.52 |
| Высота (без подставки) | 320.35 |
| Глубина (без подставки) | 482 |
| Вес (без подставки) | 3.4 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM056J-B01170 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2745x0.2745пикс. |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 211.40 |
| Размер экрана | 23.8 |
| Угол обзора верт. | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.595x0.195x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 5.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04757025 |
| Защита зрения | |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное, горизонтальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2745 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2745 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 320.35 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711081844396 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.0, 1xType-C |
| Разъем Ethernet | |
| Количество разъемов Ethernet |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 13.89 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Комплектация
| Кабель HDMI в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 539.52 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












