Монитор Digma 31.5" Progress 32A501U черный VA 4ms 16:9 HDMI матовая 300cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz G-Sync DP 6кг
Артикул:
1980170
Гарантия:
2 года
22 321 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM32VB01 |
| Частота обновления | 60 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.182x0.182пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 8 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
Модель
| Модель | Progress 32A501U |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 715x523x184.6мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Глубина товара | 184.6 |
| Размер экрана | 31.5 |
| Угол обзора верт. | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Версия разъемов DP | |
| Прямой экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.795x0.115x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04662675 |
| Защита зрения | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.182 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.182 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 523 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| EANCode | 4630143148039 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Разъем подключения наушников |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Энергопотребление | 40 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель HDMI |
| Кабель HDMI в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 715 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










