Монитор Asus 21.5" VT229H черный IPS LED 16:9 HDMI M/M глянцевая 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 60Hz VGA FHD USB Touch 3.83кг
Артикул:
1363561
Гарантия:
3 года
25 185 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | VT229H |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.83 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 492x300x205мм |
| Размеры | 492x205x300мм |
| Размеры без подставки | 492x52x300мм |
| Покрытие корпуса | |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 492 |
| Высота (без подставки) | 300 |
| Глубина (без подставки) | 52 |
| Вес (без подставки) | 3.18 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90LM0490-B02170 |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.248x0.248пикс. |
| Диагональ экрана | 21.5" (54.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 205 |
| Размер экрана | 21.5 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.553x0.137x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 5.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03106201 |
| Защита зрения | |
| Покрытие экрана | |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.248 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.248 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 300 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4718017058964 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функциональность USB | Только для обеспечения работы сенсорного экрана |
| Тип разъема USB | USB 2.0 |
Описание
| Особенности | Сенсорный экран с емкостным 10-точечным мульти-тачем и твёрдостью покрытия 7H. Корпус с тонкими рамками экрана. ASUS Eye Care - подавление мерцания и фильтр синего оттенка подсветки. |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Поддержка HDCP |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 1.5 |
Экран
| Сенсорный экран | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 22 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Комплектация
| Комплектация | Кабель VGA, кабель HDMI, кабель USB (для работы сенсорного экрана), кабель питания, аудио-кабель, краткое руководство. |
| Кабель HDMI в комплекте |
Основные характеристики
| Ширина товара | 492 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
