Монитор Dahua 27" DHI-LM27-B201A черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD
Артикул:
2026833
Гарантия:
3 года
11 040 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DHI-LM27-B201A |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
Модель
| Модель | DHI-LM27-B201A |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.2 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 615.3x360.5x65.6мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Глубина товара | 65.6 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.693x0.183x0.467 |
| Вес упаковки (ед) | 6.89 |
| Объем упаковки (ед) | 0.059224473 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Разъемы | |
| Цвет | |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 360.5 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| EANCode | 6923172525499 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 100 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 36 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 615.3 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально



