Монитор Acer 27" ED270UP2bmiipx черный VA LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 170Hz FreeSync Premium DP 2K 3.9кг
Артикул:
2023266
Гарантия:
3 года
20 585 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.HE0CD.201 |
| Частота обновления | 170 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Изогнутый экран | ДА |
| Шаг пикселей | 0.233 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 4000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | ED270UP2bmiipx |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 611x446x196мм |
| Размеры без подставки | 611x76x363мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 611 |
| Высота (без подставки) | 363 |
| Глубина (без подставки) | 76 |
| Вес (без подставки) | 3.3 |
| Глубина товара | 196 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.156x0.441 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04678128 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват NTSC | 72 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | Display Port, HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 446 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4711474219589 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
Питание
| Энергопотребление | 48 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель Display Port, кабель HDMI |
Основные характеристики
| Ширина товара | 611 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






