Монитор Digma 27" Progress 27P705Q черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 300cd 178гр/178гр 2560x1440 75Hz FreeSync DP 2K 6.1кг
Артикул:
2017737
Гарантия:
3 года
17 940 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM27SB08 |
| Частота обновления | 75 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.233 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Progress 27P705Q |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.6 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 613.8x362.5x537.4мм |
| Размеры без подставки | 613.8x53.7x226.8мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613.8 |
| Высота (без подставки) | 226.8 |
| Глубина (без подставки) | 53.7 |
| Вес (без подставки) | 5.45 |
| Глубина товара | 537.4 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.166x0.47 |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.054614 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Назначение | для офиса |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 362.5 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 4630143154146 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 2K |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Функциональность USB | USB-хаб |
| Тип разъема USB | 2 х USB 2.0, 1 x USB 2.0 Type B |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 45 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Комплектация
| Комплектация | кабель HDMI, кабель USB-B |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.8 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








