Монитор Bloody 27" MN272U черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 400cd 178гр/178гр 3840x2160 160Hz G-Sync FreeSync DP FHD 6.5кг
Артикул:
2047046
Гарантия:
1 год
36 800 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | BLOODY |
| PartNumber/Артикул Производителя | MN272U |
| Частота обновления | 160 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | MN272U |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.5 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613.8x562.8x258мм |
| Размеры без подставки | 613.8x85x362.5мм |
| Размер крепления VESA | отсутствует |
| Ширина (без подставки) | 613.8 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Глубина (без подставки) | 85 |
| Вес (без подставки) | 5 |
| Глубина товара | 258 |
| Размер экрана | 27 |
| Угол обзора верт. | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.69x0.17x0.512 |
| Вес упаковки (ед) | 7.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0600576 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 92 |
| Цветовой охват NTSC | 95 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 86 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип подсветки | RGB |
| Назначение | для дизайнеров |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 562.8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4630143161366 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 110 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 40 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Комплектация
| Комплектация | кабель DP, инструкция пользователя, гарантийный талон |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.8 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
















