Монитор Digma 24.5" Overdrive 25P510F черный IPS LED 1ms 16:9 HDMI M/M матовая Piv 250cd 178гр/178гр 1920x1080 180Hz DP FHD 3.6кг
Артикул:
2028548
Гарантия:
2 года
11 500 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM25SG02 |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.280x0.944пикс. |
| Диагональ экрана | 24.5" (62.23 см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 1000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Overdrive 25P510F |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.6 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 556.4x409.9x160.9мм |
| Размеры без подставки | 556.4x44.4x328.4мм |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Ширина (без подставки) | 556.4 |
| Высота (без подставки) | 328.4 |
| Глубина (без подставки) | 44.4 |
| Вес (без подставки) | 2.95 |
| Глубина товара | 160.9 |
| Размер экрана | 24.5 |
| Угол обзора верт. | |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.13x0.37 |
| Вес упаковки (ед) | 4.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0310245 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Цветовой охват NTSC | 85 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 88 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 89 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Разрешение (для фильтра Ситилинк) | |
| Тип матрицы (для фильтра Ситилинк) | |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Цвет | |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Тип (для сайта Ситилинк) | |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.280 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.944 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Угол обзора горизонт. | |
| Высота товара | 409.9 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4630143157659 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ Класс энергоэффективности: А+ |
Звук
| Встроенная акустика |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Энергопотребление | 25 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель DP, инструкция пользователя, гарантийный талон |
Основные характеристики
| Ширина товара | 556.4 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










