Монитор NPC 27" MZ2712-B черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая 250cd 178гр/178гр 2560x1440 165Hz G-Sync FreeSync DP Quad 2K (1440p) USB 4кг
Артикул:
1995548
Гарантия:
2 года
13 788 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | MZ2712-B |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4 |
| Цвет подставки | черный |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | NPC |
| PartNumber/Артикул Производителя | MZ2712-B |
| Частота обновления | 165 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.71x0.17x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 5.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.053108 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 |
| Назначение | для дизайнеров |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Кабели в комплекте | Display Port |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 15 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 6974864163093 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функциональность USB | зарядка мобильных устройств 15W |
| Тип разъема USB | 1x USB Type A |
Особенности
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 3 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Питание
| Энергопотребление | 55 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель DP, инструкция, отвертка |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















