Монитор Samsung 27" S27F610EAIXCI черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 100Hz DP 2K 5.4кг
Артикул:
2088627
Гарантия:
2 года
21 505 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | S27F610EAIXCI |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.4 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 616.2x538.5x192.9мм |
| Размеры без подставки | 616.2x45.4x367.7мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 616.2 |
| Высота (без подставки) | 367.7 |
| Глубина (без подставки) | 45.4 |
| Вес (без подставки) | 3.6 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS27F610EAIXCI |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 192.9 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.675x0.108x0.504 |
| Вес упаковки (ед) | 6.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0367416 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP, таймер выключения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Угол наклона экрана (назад) | 4 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 24 |
| Высота товара | 538.5 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 8806095898346 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 135 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 35 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 616.2 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально














