Монитор Dell 21.5" P2225H черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1500:1 250cd 178гр/178гр 1920x1080 100Hz VGA DP FHD USB 4.83кг
Артикул:
2066062
Гарантия:
1 год
18 745 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | P2225H |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.83 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 488.06x364x181.75мм |
| Размеры без подставки | 488.06x50.03x285.79мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 488.06 |
| Высота (без подставки) | 285.79 |
| Глубина (без подставки) | 50.03 |
| Вес (без подставки) | 2.58 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | P2225H |
| Частота обновления | 100 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1500 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 21.5" (54.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 181.75 |
| Размер экрана | 21.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.165x0.385 |
| Вес упаковки (ед) | 6.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03620925 |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 15 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Высота товара | 364 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Тип разъема USB | 3xUSB 3.0, 1xType-B, 1xType-C |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 60 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 488.06 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






