Монитор AOC 27" Q27G4S черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 350cd 178гр/178гр 2560x1440 300Hz FreeSync DP Quad 2K (1440p) 5.33кг
Артикул:
2105236
Гарантия:
3 года
33 235 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | Q27G4S |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.33 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 613.9x516.0x239.9мм |
| Размеры без подставки | 613.9x51.3x366.3мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613.9 |
| Высота (без подставки) | 366.3 |
| Глубина (без подставки) | 51.3 |
| Вес (без подставки) | 3.87 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | AOC |
| PartNumber/Артикул Производителя | Q27G4S |
| Частота обновления | 300 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.2331x0.2331пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Динамическая контрастность к 1 | 80000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 239.9 |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | <2 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.825x0.16x0.48 |
| Вес упаковки (ед) | 3.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06336 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Глубина цвета | 8 |
| Цветовой охват sRGB | 136 |
| Цветовой охват NTSC | 110 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 101 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Время отклика (MPRT) | 0.3 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 20 |
| Угол поворота экрана (влево) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 23 |
| Высота товара | 516.0 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 25 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613.9 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










