Монитор MSI 27" Pro MP272PMG черный IPS LED 16:9 HDMI M/M Cam матовая HAS Piv 300cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD USB 3.9кг
Артикул:
2109618
Гарантия:
1 год
16 503 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | MP272PMG |
| Серия (монитора) | Pro |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Встроенная вебкамера | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 540x412x227мм |
| Размеры без подставки | 540x46x335мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 540 |
| Высота (без подставки) | 335 |
| Глубина (без подставки) | 46 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | MSI |
| PartNumber/Артикул Производителя | 9S6-3PD99T-004 |
| Частота обновления | 120 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.3114 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 227 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.83x0.125x0.44 |
| Вес упаковки (ед) | 8.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04565 |
| Количество HDMI 1.4b | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.3114 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.3114 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 412 |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4b |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2a |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Мультимедиа
| Разрешение веб-камеры | 2 |
Питание
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 540 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









