Монитор RDW Computers 23.8" RDW2401K черный IPS 4ms HDMI M/M HAS Piv 350cd 178гр/178гр 1920x1080 120Hz VGA DP FHD USB (RUS)
Артикул:
2124016
Гарантия:
1 год
16 675 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | RDW COMPUTERS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2401K/F08В3120V2A1B |
| Частота обновления | 120 |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | RDW2401K |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем D-SUB (VGA) | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
Описание
| Особенности | Монитор RDW2401K ЕМТЦ.467846.006 1920x1080(FHD) IPS 120Hz 4мс 178°/178 350cd VGA HDMI DP 1*USB-B, 4*USB-A Рег. по высоте, Портретный режим, Поворот вокруг своей оси(лево/право), Наклон, внутренний БП, Динамики, черный, VESA 100*100, реестр МПТ |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.117x0.445 |
| Вес упаковки (ед) | 5.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03175965 |
| Реестр МПТ | ДА |
| Горизонтальное разрешение | 1920 |
| Вертикальное разрешение | 1080 |
Питание
| Тип блока питания | внутренний |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
