Монитор LG 31.5" 32U720A-B черный VA LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 3000:1 250cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 8.1кг
Артикул:
2128137
Гарантия:
1 год
41 285 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 32U720A-B |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 8.1 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 714.3x597.8x250мм |
| Размеры без подставки | 714.3x45.7x420.1мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 714.3 |
| Высота (без подставки) | 420.1 |
| Глубина (без подставки) | 45.7 |
| Вес (без подставки) | 5.2 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | VA |
| Бренд | LG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32U720A-B.ARUZ |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.06053x0.18159пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 250 |
| Размер экрана | 31.5 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.816x0.219x0.515 |
| Вес упаковки (ед) | 11.401 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09203256 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 90 |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.06053 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.18159 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Высота товара | 597.8 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 140 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 714.3 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




