Монитор Philips 27" 1000 series 27E1N1800AE черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K 5.7кг
Артикул:
2057887
Гарантия:
3 года
20 470 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | 27E1N1800AE |
| Серия (монитора) | 1000 series |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.7 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613x492x220мм |
| Размеры без подставки | 613x54x365мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613 |
| Высота (без подставки) | 365 |
| Глубина (без подставки) | 54 |
| Вес (без подставки) | 4 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27E1N1800AE (00/01) |
| Частота обновления | 60 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 220 |
| Размер экрана | 27 |
| Delta E | <2 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.78x0.145x0.445 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0503295 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Глубина цвета | 8 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 400, HDR10 |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поддержка технологии FRC (Frame Rate Control) | ДА |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 492 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 100 |
Питание
| Энергопотребление | 27.2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально







