Монитор Philips 31.5" Evnia 8000 32M2N8800 белый QD OLED LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1500000:1 1000cd 178гр/178гр 3840x2160 240Hz G-Sync DP Quad 4K (2160p) USB 9.65кг
Артикул:
2112518
Гарантия:
3 года
101 345 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 32M2N8800 |
| Серия (монитора) | Evnia 8000 |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Quad 4K (2160p) |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | белый |
| Вес товара | 9.65 |
| Цвет подставки | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 717x419x97мм |
| Размеры без подставки | 717x311x572мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 717 |
| Высота (без подставки) | 572 |
| Глубина (без подставки) | 311 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | QD OLED |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32M2N8800 |
| Частота обновления | 240 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1500000 |
| Яркость экрана | 1000 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.1814x0.1814пикс. |
| Диагональ экрана | 31.5" (80.01см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 0.03 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 97 |
| Размер экрана | 31.5 |
| Delta E | <2 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Вес упаковки (ед) | 10.2 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 131.3 |
| Цветовой охват NTSC | 110.3 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 93.6 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 |
| Слот замка безопасности | ДА |
| Тип подсветки | RGB |
| Назначение | киберспортивные |
| Стандарт HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| Особенности монитора | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Дополнительные функции/режимы | динамическая контрастность Mega DCR, защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.1814 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.1814 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 30 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 20 |
| Высота товара | 419 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 5 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 140 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 130 |
Питание
| Энергопотребление | 113.6 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 717 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально








