Монитор Samsung 27" Odyssey G5 LS27FG502EIXCI черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 1000:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 180Hz G-Sync FreeSync DP QHD 4.1кг
Артикул:
2152988
Гарантия:
2 года
22 425 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 1 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | LS27FG502EIXCI |
| Частота обновления | 180 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | LS27FG502EIXCI |
| Серия (монитора) | Odyssey G5 |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 4.1 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 614.0x517.8x250.2мм |
| Размеры без подставки | 614x45.7x361.8мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 614 |
| Высота (без подставки) | 361.8 |
| Глубина (без подставки) | 45.7 |
| Вес (без подставки) | 2.9 |
| Глубина товара | 250.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.49x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 6.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.035035 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP, таймер выключения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 45 |
| Угол поворота экрана (влево) | 45 |
| Угол наклона экрана (назад) | 3 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Высота товара | 517.8 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 105 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 48 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 614.0 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально















