Монитор Digma Pro 27" Motion L черный IPS LED 5ms 16:9 HDMI M/M матовая HAS 350cd 178гр/178гр 2160x1440 144Hz G-Sync FreeSync DP QHD USB 3.85кг
Артикул:
2093708
Гарантия:
2 года
14 881 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
| Время отклика | 5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DIGMA PRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | TM27SB02 |
| Частота обновления | 144 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 350 |
| Разрешение | 2160x1440 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.233x0.233пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1500 |
| Динамическая контрастность к 1 | 10000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
Модель
| Модель | Motion L |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 3.85 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Размеры с подставкой | 616x455x184мм |
| Размеры без подставки | 616x40x364мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 616 |
| Высота (без подставки) | 364 |
| Глубина (без подставки) | 40 |
| Вес (без подставки) | 3.05 |
| Глубина товара | 184 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.135x0.535 |
| Вес упаковки (ед) | 8.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0505575 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 99 |
| Цветовой охват NTSC | 75 |
| Цветовой охват Adobe RGB | 79 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85 |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Назначение | для офиса |
| Особенности монитора | трехсторонний безрамочный дизайн, ультратонкий |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, игровой режим |
| Направление разъемов | горизонтальное |
| Кабели в комплекте | HDMI |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол наклона экрана (назад) | 15 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 5 |
| Высота товара | 455 |
| Горизонтальное разрешение | 2160 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
Особенности
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | QHD |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Описание
| Особенности | Класс энергоэффективности: А+ |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync |
Питание
| Энергопотребление | 30 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внешний |
Комплектация
| Комплектация | кабель HDMI (v2.0), инструкция пользователя, гарантийный талон кабель HDMI (v2.0), инструкция пользователя, гарантийный талон |
Основные характеристики
| Ширина товара | 616 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально









