Монитор Philips 27" 275B1 черный IPS LED 16:9 DVI HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 300cd 178гр/178гр 2560x1440 DP 2K USB 6.36кг
Артикул:
1210180
Гарантия:
3 года
21 011 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | 275B1 |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка HDCP | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 6.36 |
| Цвет подставки | черный |
| Размеры с подставкой | 613x537x205мм |
| Размеры | 613x205x537мм |
| Размеры без подставки | 613x51x366мм |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 613 |
| Высота (без подставки) | 366 |
| Глубина (без подставки) | 51 |
| Вес (без подставки) | 4.75 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | PHILIPS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 275B1/01 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 300 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.2331 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 50000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 205 |
| Размер экрана | 27 |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Порты USB 3.2 (Type-A) | 5 |
| Версия разъемов DP | 1.2 |
| Длина упаковки (ед) | 0.7 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.21 |
| Высота упаковки (ед) | 0.45 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.21x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06615 |
| Защита зрения | Да |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 |
| Назначение | для офиса |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, выход на наушники |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.2331 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.2331 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 180 |
| Угол поворота экрана (влево) | 180 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 35 |
| Высота товара | 537 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| EANCode | 8712581764333 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем DVI | ДА |
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | Да |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем подключения наушников | 3.5 мм |
| Количество разъемов USB | 5 |
| Функциональность USB | USB-B x 1 (upstream), USB 3.2 x 4 (downstream with 1 fast charge B.C 1.2) |
| Тип разъема USB | USB 3.2 |
Описание
| Особенности | подсветка без мерцания (Flicker-Free) |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 18 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.4 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 613 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
