Монитор Acer 27" Nitro XV270UX1bmiiprx черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS Piv 1000:1 250cd 178гр/178гр 2560x1440 200Hz FreeSync Premium DP 2K 5.03кг
Артикул:
2157687
Гарантия:
3 года
18 285 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | XV270UX1bmiiprx |
| Серия (монитора) | Nitro |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 2K (1440p) |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 5.03 |
| Цвет подставки | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры с подставкой | 614x550x247мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | ACER |
| PartNumber/Артикул Производителя | UM.HX0CD.103 |
| Частота обновления | 200 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Яркость экрана | 250 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Углы обзора | 178 |
| Шаг пикселей | 0.233 |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 1 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 247 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.68x0.145x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 10 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050286 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
| Количество HDMI 2.0 | 2 |
| Стандарт HDR | HDR10 |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Дополнительные функции/режимы | защита зрения |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Время отклика (MPRT) | 0.5 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.233 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.233 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 20 |
| Угол поворота экрана (влево) | 20 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 25 |
| Высота товара | 550 |
| Горизонтальное разрешение | 2560 |
| Вертикальное разрешение | 1440 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Выход на наушники | ДА |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 2.0 |
Звук
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 |
Разъемы, интерфейсы
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 109 |
Мультимедиа
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 50 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 614 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












