Монитор Dell 27" UltraSharp U2725QE черный IPS LED 16:9 HDMI матовая HAS Piv 600cd 178гр/178гр 3840x2160 120Hz DP 4K USB 7.06кг
Артикул:
2159728
Гарантия:
1 год
80 730 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | U2725QE |
| Серия (монитора) | UltraSharp |
Особенности
| Поворот экрана | ДА |
| Регулировка высоты | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
Корпус
| Цвет рамки | черный |
| Вес товара | 7.06 |
| Цвет подставки | серебристый |
| Размеры с подставкой | 612.44x385.68x189мм |
| Размеры без подставки | 612.44x55.6x353.51мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Ширина (без подставки) | 612.44 |
| Высота (без подставки) | 353.51 |
| Глубина (без подставки) | 55.6 |
| Вес (без подставки) | 5.22 |
Основные характеристики
| Тип матрицы | IPS |
| Бренд | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | U2725QE |
| Частота обновления | 120 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость экрана | 600 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Шаг пикселей | 0.155x0.155пикс. |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Статическая контрастность к 1 | 3000 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 5 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Наклон экрана | ДА |
| Глубина товара | 189 |
| Размер экрана | 27 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.82x0.155x0.45 |
| Вес упаковки (ед) | 9.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.057195 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 |
| Общее количество портов USB Type-С | 3 |
| Назначение | для офиса |
| Стандарт HDR | DisplayHDR 600 |
| Дополнительные функции/режимы | KVM-модуль, защита зрения, поддержка HDCP, функция "картинка в картинке" |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Дополнительные разъемы | Ethernet, Thunderbolt, выход на наушники |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Мощность USB-C Power Delivery | 15 |
| Покрытие экрана | 3H, антибликовое |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.155 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.155 |
| Угол поворота экрана (вправо) | 03 |
| Угол поворота экрана (влево) | 30 |
| Угол наклона экрана (назад) | 5 |
| Угол наклона экрана (вперед) | 21 |
| Высота товара | 385.68 |
| Горизонтальное разрешение | 3840 |
| Вертикальное разрешение | 2160 |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъем HDMI | ДА |
| Разъем Display Port | ДА |
| Разъем USB | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Версия разъемов HDMI | 2.1 |
Разъемы
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 5 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 3 |
Дисплей
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 |
Эргономика
| Регулировка по высоте на | 150 |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
Питание
| Энергопотребление | 30.5 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Тип блока питания | внутренний |
Основные характеристики
| Ширина товара | 612.44 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально






