Кронштейн для мониторов Onkron G160W белый 13"-27" макс.13кг настольный поворот и наклон верт.перемещ.
Артикул:
1448015
Гарантия:
1 год
8 287 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | G160W |
| Тип крепления | Кронштейн |
Основные характеристики
| Бренд | ONKRON |
| PartNumber/Артикул Производителя | G160W |
| Мин. диагональ | 13 |
| Макс. диагональ | 32 |
| Максимальный вес оборудования | 16 |
| Назначение | для мониторов |
| Установка | настольный |
| Способ регулировки | поворот и наклон верт.перемещ. |
| Цвет | белый |
Конструкция
| Стандарт VESA | VESA MIS-D |
| Каналы для скрытой прокладки кабелей | ДА |
| Поддержка крепления VESA 75х75 | |
| Поддержка крепления VESA 100х100 | |
| Угол наклона | -45/+90 |
| Угол поворота | 360 |
Описание
| Особенности | Встроенный в корпус кабель-канал. Съемная VESA-панель. Режим портретной ориентации. Алюминиевый корпус. |
| Описание | Настольный наклонно-поворотный кронштейн для двух мониторов, выполненный по технологии газлифт, ONKRON G160 подходит для мониторов и телевизоров диагональю от 13 до 27 дюймов и весом до 8 кг на каждый. |
| Количество мониторов | 2 |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.303x0.175 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0222705 |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 75x75 |
| Подходит для мониторов c диагональю | 15", 19", 22", 26", 32" |
| Конструктивные особенности | кабель-канал |
| Подходит для 15" | |
| Подходит для 19" | |
| Подходит для 22" | |
| Подходит для 26" | |
| EANCode | 4603728442105 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально











