Наушники с микрофоном Оклик HS-L420G черный мониторные BT оголовье (1939799)
Артикул:
1939799
Гарантия:
1 год
1 095 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | HS-L420G |
| Тип | Гарнитура игровая |
Основные характеристики
| Бренд | OKLICK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1939799 |
| Тип гарнитуры | стерео |
| Тип, акустический | закрытые |
| Тип конструкции | накладные |
| Тип соединения гарнитуры | Bluetooth/3,5 мм |
| Импеданс | 32 |
| Чувствительность динамика | 121 |
| Чувствительность микрофона | 42 |
| Частотный диапазон микрофона | 2.402Гц-2.480КГц |
| Регулятор громкости | ДА |
| Тип регулятора громкости | на наушниках |
| Переключатель треков | ДА |
| Максимальная мощность | 30 |
Описание
| Особенности | Игровая гарнитура с проводным и беспроводным режимами работы. До 30 часов работы в беспроводном режиме. Отключаемая RGB подсветка, поворотный микрофон. Складные. Возможность работы по проводному подключению. Работает с приставками. Поддерживает подключение по Bluetooth 5.3. Для игр, музыки, общения. |
| Нижняя граница диапазона микрофона | |
| Назначение | для компьютера/мобильных устройств |
| Подсветка | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Время работы беспроводной гарнитуры | 30 |
| Время полной зарядки | 2 |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Длина дополнительного кабеля | 1.5 |
| Коннектор (гарнитура) | 1x3.5 мм |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.15x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.404 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00297 |
| Цвет (для фильтра) | |
| EANCode | 4630143142822 |
Технические характеристики
| Верхняя граница диапазона микрофона | 2.480 |
| Диаметр головок излучателей | 40 |
| Режим объемного звучания | Стерео 2.0 |
| Шумоподавление микрофона | ДА |
| Тип коннектора | прямой |
| Подключение кабеля | одностороннее |
Корпус
| Крепление микрофона | поворотный |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | ДА |
| Материал магнита | NdFeB |
| Цвет | черный |
| Вес (без шнура) | 200 |
Особенности
| Дополнительно в комплекте | Аудио-кабель TRRS - TRRS (1*3.5мм - 1*3,5мм), зарядный кабель USB-C - USB-A |
| Совместимы с Playstation 4 | ДА |
| Для геймеров | ДА |
Питание
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально










