Картридж лазерный Cactus CS-TK5140K черный (7000стр.) для Kyocera Ecosys M6030cdn/M6530cdn/P6130cdn
Артикул:
375971
Гарантия:
1 год
Картридж Cactus CS-TK5140K Black для Kyocera Ecosys M6030cdn/M6530cdn/P6130cdn
1 090 руб./шт
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Достаточно
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | CS-TK5140K |
Основные характеристики
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-TK5140K |
| Цвет картриджа | черный |
| Чип | с чипом |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Ресурс, страниц | 7000 |
Модель
| Модель оригинального картриджа | TK-5140K |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.115x0.145 |
| Вес упаковки (ед) | 0.63 |
| Цвет | черный |
Назначение
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | KYOCERA |
| Совместимость | Ecosys M6030cdn/M6530cdn/P6130cdn |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Достаточно
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально


