Сетевой адаптер Wi-Fi Origo OW900A OW900A/A1A AX900 USB 2.0 (ант.внеш.съем) 1ант.
Артикул:
2101262
Гарантия:
1 год
888 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | OW900A |
Основные характеристики
| Стандарт Wi-Fi 802.11ac | ДА |
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OW900A/A1A |
| Класс Wi-Fi | AX900 |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n (150 Mbps) | ДА |
| Цвет | черный |
| Стандарт передачи данных | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11b | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11g | ДА |
| Стандарт Wi-Fi 802.11n | ДА |
| Антенна, тип | внешняя, съемная |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальная скорость Wi-Fi | 600 |
Описание
| Особенности | Внешняя съемная антенна с высоким коэффициентом усиления 5 dBi |
Корпус
| Размеры | 18.3x10x47.7мм |
| Стандарт Wi-Fi 802.11ax | ДА |
| Стандарт WPA3 | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.195x0.12x0.025 |
| Вес упаковки (ед) | 0.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000585 |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Частота 2 | 5 |
Разъемы, интерфейсы
| Интерфейс с компьютером | USB 2.0 |
Разъемы и интерфейсы
| Частота | 2.4 |
| Стандарт WEP | ДА |
| Стандарт WPA | ДА |
| Стандарт WPA2 | ДА |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально
