Коммутатор Osnovo SW-8182/L(300W) 5G неуправляемый
Артикул:
1809988
Гарантия:
7 лет
37 159 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | SW-8182/L(300W) |
Корпус
| Вес товара | 2.4 |
| Размеры | 295x45x195мм |
Основные характеристики
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-8182/L(300W) |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Глубина | |
| Температура эксплуатации | от 0 до +50 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.28x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 1.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01148 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 128 |
| Объем флэш-памяти | 1024 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3x, 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3q, 802.3q/p, 802.1w, 802.1d, 802.1S |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Автоперезагрузка PoE портов | ДА |
| Выводы PoE | 1/2+;3/6-;4/5+;7/8- |
| Пересылка пакетов | 1.488 |
| Буфер | 4.1 |
| Расширение до 250м | ДА |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, поддержка Telnet |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Высота | |
| Входное напряжение (мин) | 90 |
| Входное напряжение (макс) | 253 |
| EANCode | 4620076371451 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 18 |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 16 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 20 |
| Порты SFP | 2 |
Основные характеристики
| Ширина |
Особенности
| PoE бюджет | 300 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально




