Коммутатор Origo OS1225 OS1225/A1A 24x100Мбит/с 1SFP неуправляемый
Артикул:
2020681
Гарантия:
1 год
4 641 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | OS1225 |
Корпус
| Вес товара | 1.28 |
| Размеры | 179x44x290мм |
Основные характеристики
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OS1225/A1A |
| Комплектация | коммутатор OS1225 - 1 шт, кабель питания - 1 шт, комплект для установки в 19-дюймовую стойку - 1 шт, документация |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| Таблица MAC-адресов | 16000 |
| Глубина товара | |
| Температура эксплуатации | от 0 до +45 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности2 | Автоопределение типа кабеля MDI/MDIX |
| Страна производства | Китай |
| Ссылка на сайт поставщика/вендора | |
| Длина упаковки (ед) | |
| Ширина упаковки (ед) | |
| Высота упаковки (ед) | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.355x0.275x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 1.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00878625 |
| Внутренняя пропускная способность | 6.8 Гбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3az, 802.3x |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Пересылка пакетов | 6.55 |
| Буфер | 512 |
| Высота товара | |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 4711385920086 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 24 |
Описание
| Особенности | Автосогласование скорости и режима дуплекса |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100BASE-TX | 24 |
| Порты SFP | 1 |
Основные характеристики
| Ширина товара |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





