Коммутатор Digma DSP724G-4C-R300 (L2+) 24x1Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE 24PoE+ 300W управляемый
Артикул:
2044327
Гарантия:
3 года
23 506 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Характеристики
Модель
| Модель | DSP724G-4C-R300 |
Корпус
| Вес товара | 3.6 |
| Размеры | 440x44x284мм |
Основные характеристики
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DSP724G-4C-R300 |
| Комплектация | Коммутатор, Шнур питания, Крепление в стойку 19", Гарантийный талон |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 28 |
Разъемы, интерфейсы
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 4 |
| Консольный порт RS-232 | ДА |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 24 |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка CLI | ДА |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.095x0.39 |
| Вес упаковки (ед) | 4.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0188955 |
| Поддержка Telnet | ДА |
| Базовая скорость передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Температура хранения | от -40 до +75 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Выводы PoE | 1/2+;3/6- |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 8кВ, воздушный разряд до 15кВ |
| Пересылка пакетов | 41.616 |
| Буфер | 4.1 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
| EANCode | 14630143162322 |
Особенности
| PoE бюджет | 300 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально












