Коммутатор Origo OS6208 OS6208/A1A (L3) 8x10Гбит/с управляемый
Артикул:
2074716
Гарантия:
1 год
30 993 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | OS6208 |
Основные характеристики
| Бренд | ORIGO |
| PartNumber/Артикул Производителя | OS6208/A1A |
| Комплектация | Коммутатор, Кабель питания, Комплект для установки в 19-дюймовую стойку, Краткое руководство по установке. |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19" стойку, настольный |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 8 |
Корпус
| Размеры | 271x45x182мм |
| Температура эксплуатации | от 0 до +45 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Страна производства | Тайвань |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.34x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.015606 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 160 Гбит/с |
| Объем оперативной памяти | 512 |
| Объем флэш-памяти | 16 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Пересылка пакетов | 119.04 |
| Буфер | 1.5 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, консольный порт RS-232, поддержка CLI, поддержка Telnet |
| Порты и питание | изоляция портов |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10GBASE-T | 8 |
Питание
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально





