Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/A1A 24x1Гбит/с 4SFP+ управляемый
Артикул:
418880
Гарантия:
1 год
28 993 руб.
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Характеристики
Модель
| Модель | DGS-1510-28X/A1A |
Корпус
| Вес товара | 2 |
| Размеры | 440x44x210мм |
Основные характеристики
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1510-28X/A1A |
| Тип | управляемый |
| Стекируемый | ДА |
| Установка | монтируемый в 19" стойку |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Глубина | 210 |
| Длина упаковки (ед) | 0.51 |
| Ширина упаковки (ед) | 0.35 |
| Высота упаковки (ед) | 0.09 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.35x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 3.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.016065 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Высота | 44 |
| EAN | |
| EANCode | 790069406058 |
Разъемы и интерфейсы
| Количество портов RJ-45 | 25 |
Размеры, вес, цвет
| Размеры | |
| Вес |
Разъемы, интерфейсы
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| Порты для стекирования | 4 |
| Порты SFP+ | 4 |
Основные характеристики
| Ширина | 440 |
Задать вопрос
Наличие
основной, Жуковский, ул. Московская д. 1
Нет в наличии
Достаточно
Отзывы
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
22 июня 2017
Триумфальное возвращение Nokia 3310
5 июня 2016
Новое восприятие мира от Google
1 мая 2016
Переводчик с кошачьего – это реально

















